Челябинцы попытаются прервать серию неудач в играх против команды из Казахстана.

«Трактор» играет с «Барысом» в последнем матче перед паузой на Евротур. Текстовая трансляция

0:1

ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика первого периода: Броски: 17-20; Броски в створ: 10-13; Голы: 0-1; Вбрасывания: 9-8; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 1-6; Время в атаке: 04:55-03:23; Штраф: 4-4.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Позиционная атака «Барыса». Казахстанские хоккеисты смогли создать остроту на пятачке ворот «Трактора», однако забить второй гол им не удалось.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Дмитрий Шевченко мощно бросает со входа в зону — Вилл вступает в игру.

18 мин — Томаш Гика убегал на ворота гостей по борту, пытался заложить вираж, но не смог обыграть защитника.

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

17 мин — Не удаётся гостям закрепиться в атаке, оборона «Трактора» играет очень хорошо.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Ник Бэйлен, команда «Трактор».

16 мин — Звено Седлака пыталось уйти в быструю атаку, но их быстро «съели» защитники «Барыса». Затем контратака на ворота челябинцев и Ник Бэйлен нарушает правила.

15 мин — Хетерингтон зарядил низом от синей — в игре Вилл.

«БАРЫС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

14 мин — Оберг с близкой дистанции — во вратаря попала шайба.

14 мин — Кравцов с метра! Мимо! Не летит пока что шайба за спину Карлссону.

13 мин — Перепасовка Кравцова и Бэйлена закончилась выводом шайбы из зоны атаки.

УДАЛЕНИЕ. За толчок клюшкой на 2 минуты наказан Диллон Хетерингтон, команда «Барыс».

12 мин — Позиционная атака закончилась броском Оберга — мимо. Однако «Трактору» удалось заработать ещё одно большинство.

УДАЛЕНИЕ. За грубость на 2 минуты наказан Павел Акользин, команда «Барыс».

11 мин — Два неприятных момента для гостей у ворот Карлссона — Хенрик пока спасает свою команду.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЁТА. Шайбу забросил Роман Старченко, команда «Барыс».

10 мин — И пропускают челябинцы в меньшинстве. Роман Старченко мощно зарядил в щелочку между Виллом и штангой.

9 мин — Супермомент у Алексея Бывальцева! № 22 убегал в меньшинстве 1 на 1, но промахнулся.

УДАЛЕНИЕ. За блокировку на 2 минуты наказан Илья Карпухин, команда «Трактор».

9 мин — Хитрейший пас отдавал Ник Бэйлен на Седлака — слишком сильно. В ответ Линус Виделль и Диллон Хетерингтон угрожали воротам челябинцев — Вилл выручил.

8 мин — Лоуренс Пилут включился в игру. Мощный бросок защитника из середины зоны гостей — Карлссон отбивает шайбу блином.

5 мин — Никита Михайлис очень активен в зоне челябинцев. Нападающий «Барыса» прессингует у бортов и борется за шайбу, и именно его действия позволили гостям ненадолго встать в зоне челябинцев.

5 мин — Седлак и Кравцов убегали 2 в 1. Лукаш отдавал пас абсолютно открытому Виталию, но сделал это слишком сильно. В итоге момент был заигран.

4 мин — Алексей Маклюков мощно зарядил из средней зоны — шайба пролетела мимо, но было неприятно.

2 мин — ОООСНОВИИН! Вячеслав убежал 1 на 1 с Хенриком Карлссоном, но бросил мимо ворот!

2 мин — «Трактор» очень активен в зоне соперника на первой минуте встречи, но пока без опасных моментов.

1 мин — Стартовое вбрасывание за игроками «Барыса». Поехали!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды уже на льду! Игра начнётся сразу после гимнов России и Казахстана.

Полчаса до начала игры! Изучаем стартовые составы команд и готовимся к матчу.

Привет, любители хоккея! «Трактор» сегодня, 13 декабря, заканчивает домашнюю серию. Перед уходом на паузу перед Евротур челябинская команды сыграет с «Барысом» из Нур-Султана. Как закончится битва команд? Узнаем вместе. Начало игры – в 17:00 по местному времени.