Текстовая трансляция матча.

«Трактор» вновь попытается обыграть «Автомобилист» из Екатеринбурга

1:1

ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика 1-го периода: Броски: 30-14 ; Броски в створ: 17-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 06:09-02:09 ; Штраф: 2-6

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Авцин пытался обыграть защитников и голкипера. Не получается это у игрока «Трактора».

19 мин — Не хватает немного точности челябинцам во время бросков. Шайбы либо ловит вратарь, либо они уходят за сетку.

18 мин — Бэйлен получает шайбу и в дальний угол пытается ее забросить! Убойный удар получился, но ловит его Владимир Галкин.

17 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Автомобилист» №91 Алексей Макеев (№15 Анатолий Голышев, №18 Георгий Белоусов)

17 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №22 Алексей Бывальцев, задержка соперника, 2 мин.

16 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

16 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№55 Ник Бэйлен, №67 Понтус Оберг)

16 мин — И это гол!!! Лукаш Седлак сумел сыграть на подставлении и распечатать ворота «Автомобилиста»!!

16 мин — Гика получил красивую передачу от Бэйлена и щелкнул по направлению ворот. Чуть не точно.

15 мин — Выбрасывают шайбу из своей зоны гости дважды подряд. Холланд даже сумел совершить перехват.

14 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист» №2 Сергей Зборовский, подножка, 2 мин.

14 мин — Авцин передал шайбу Карлину, который незамедлительно послал ее в сторону ворот. Забрал ее себе голкипер Авто.

13 мин — Бросок низом от «Автомобилиста» — в игре Иван Федотов.

12 мин — Сумасшедший перехват от Павла Дацюка и тут же бросок! Не попадает в створ Волшебник. Опасно!

11 мин — Здорово полевые игроки обеих команд помогают своим вратарям, блокируя большинство бросков.

10 мин — Отлично сыграл на перехвате Томаш Гика, побежал на ворота Авто, бросил, но чуть не точно.

9 мин — Закрепились екатеринбуржцы в зоне хозяев. Но Авцин смог вывести шайбу и пойти на ворота Галкина.

8 мин — Пока без особо опасных моментов игра проходит. По большей степени возят шайбу команды.

6 мин — Голышев практически один на один умудрился выйти на Ивана Федотова! Видел все голкипер челябинцев.

6 мин — «АВТОМОБИЛИСТ» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

5 мин — Бывальцев сделал передачу на Пилута, тот бросил, но сработал рикошет.

5 мин — Бросок от Основина — Владимир Галкин в который раз уже намертво блокирует шайбу. Отличная работа вратаря.

4 мин — На ходу Ник Бэйлен и уже было видно его! Ник, мы скучали! Правда голкипер Авто Галкин вновь спасает свои ворота.

4 мин — Пока отлично справляется молодой голкипер. На этот раз после броска Оберга.

4 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист» №47 Павел Куликов, толчок клюшкой, 2 мин.

4 мин — Дважды спасает свою команду Владимир Галкин, голкипер екатеринбуржцев, после броска и добивания Лукаша Седлака.

3 мин — Очень хорошо сейчас действовал Вячеслав Основин на пятаке! Практически забил форвард. Но защита Авто отлично сработала.

2 мин — УДАЛЕНИЕ. «Автомобилист», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

1 мин — За короткое время у челябинцев зафиксирован второй проброс.

1 мин — Шайба во владении «Трактора» с первых секунд матча.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Уже, кстати, известны составы команд. И случилось то, что ждали многие: Ник Бэйлен снова в строю!

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы рады снова вас приветствовать на текстовой трансляции хоккейного матча челябинского клуба «Трактор». Сегодня «черно-белые» сыграют против «Автомобилиста» из Екатеринбурга и постараются обыграть их. Ведь челябинцы не побеждали своих соперников из Екатеринбурга уже 14 матчей подряд.

Это будет действительно очень зрелищно. Оставайтесь с нами и мы расскажем вам обо всех интересных моментах предстоящей игры.