Прицеп купить не просто. Мы имеем многолетний опыт работы с прицепами и составили руководство, которое поможет вам перед покупкой. А по ссылке вы можете купить новые легковые прицепы в Оренбурге pricep56.ru

Когда вы сталкиваетесь с решением о покупке прицепа, есть над чем подумать.

Для начала подумайте о том, как вы будете использовать свой трейлер. Какой размер нужен?

Сколько вам нужно, чтобы быть в состоянии загрузить? Какой тип прицепа вам разрешено буксировать с вашим тягачом и типом водительского удостоверения Здесь вы найдете список наиболее часто задаваемых вопросов и ответов. Мы оставляем за собой право на любые изменения в законе или опечатки. Не забывайте всегда проверять текущие правила в транспортном агентстве. Большинство наших ссылок ниже направят вас на одну из их служб или страниц.

НЕТОРМОЗНОЙ ИЛИ ТОРМОЗНОЙ ПРИЦЕП?

Какой груз планируете возить? Если вы не собираетесь так сильно нагружать свой прицеп, часто может быть достаточно прицепа без тормозов. С одной стороны, они не облагаются налогом, но, прежде всего, их легко обслуживать, так как у них нет тормозов. Для частного использования такого прицепа часто бывает достаточно, но если вы собираетесь грузить более тяжелые грузы, вам следует выбрать прицеп с тормозами. Мы изготавливаем тележки общим весом до 3500 кг и длиной до 9800 мм и шириной до 2600 мм. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы хотите обсудить прицеп, изготовленный по индивидуальному заказу.

ПРИЦЕП – РАЗМЕР И ВЕС

Сколько груза вы можете загрузить на свой прицеп, зависит от типа вашего водительского удостоверения и ограничений нагрузки на тягач и прицеп. Информацию об ограничениях нагрузки на ваш автомобиль и прицеп можно найти в свидетельстве о регистрации. Если вы не уверены, вы всегда можете воспользоваться калькулятором прицепов транспортного агентства.

Существуют также правила для размера вашего прицепа. Ширина прицепа не должна превышать 2,6 м, а общая длина не должна превышать 24 м. Также имейте в виду, что если ваш прицеп выступает более чем на 20 см с каждой стороны вашего автомобиля, на машине обязательно должны быть зеркала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь