Этой игрой челябинцы завершат выездную серию.

«Трактор» выходит на лёд сразиться со СКА. Текстовая трансляция

0:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

7 мин — Отлично идет Понтус Оберг! Момент был у форварда! А затем и Кравцов! Очень хорошо.

6 мин — Роман Манухов пытался бросить низом в створ ворот — Не точно.

6 мин — УДАЛЕНИЕ. СКА №91 Линден Вей, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

5 мин — Калинин сейчас пытался обыграть вратаря. Только вовремя подоспел защитник СКА.

5 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

4 мин — Большинство пока проходит полностью без бросков и каких-либо опасных моментов.

3 мин — Вывели челябинцы шайбу из зоны атаки.

3 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №77 Артем Шварев, подножка, 2 мин.

2 мин — Теперь проверяет Лукаш Седлак Ярослава Аскарова. Отбил шайбу голкипер.

1 мин — Игра сразу перешла в зону СКА. Но первый бросок нанесли именно питерцы. Поймал шайбу Федотов.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Составы команд уже известны! Ворота челябинцев сегодня будет охранять Иван Федотов. У Романа Вилла выходной.

Добрый вечер, любители хоккея! «Первый областной» рад снова вас всех приветствовать на очередной текстовой трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз челябинский «Трактор» отправился в Санкт-Петербург, чтобы сразиться с местным СКА.

К слову, «армейцы» из Питера сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Чёрно-белые» же находятся на третьей ступени, только Востока, и у них есть шанс стать лидером своей конференции

Давайте не будем загадывать, кто же станет победителем в этом противостоянии, который по праву считается «топ-матчем» этого дня. А просто насладимся сегодняшней игрой. Которая, к слову, начнется в 21:30 по челябинскому времени.