С 2016-го года функционирует офис организации CMD. Он находится в Москве на улице Лескова (5-й дом, помещение 191). В связи с постоянным расширением новые подразделения открываются по всему городу, благодаря чему клиентам становится проще добираться до специалистов с целью сдачи любых анализов.

Подготовка к визиту

Чтобы сдать анализы Лескова, каждому пациенту необходимо придерживаться ряда специальных рекомендаций, назначенных врачом. Некоторые типы исследований нуждаются в определенной подготовке, что напрямую влияет на итоговую чистоту и качество лабораторных результатов.

Диагностика в CMD-Алтуфьево производится на основе самых передовых способов. Научный потенциал организации обусловлен современным техническим оснащением, а также прямым сотрудничеством со Всемирной Организацией Здравоохранения. В офисе на Лескова вы можете сдать любые анализы, рассчитывая на квалифицированную и первоклассную помощь.

При первом визите обязательно возьмите с собой паспорт. Документ необходим для подписания договора о сотрудничестве, а также составления акта сдачи-приемки оказанных медицинских услуг, выдачи чека оплаты. Паспорт потребуется даже при наличии полиса ДМС, поэтому обязательно возьмите его с собой.

Как добраться?

Если вы добираетесь личным транспортом из центра, то двигайтесь по Алтуфьевскому шоссе к МКАДу и поверните направо на улицу Лескова по четной стороне. На перекрестке с Мурановской развернитесь в обратную сторону, после чего держите путь до дома номер 5. С торца дома оборудована просторная парковка, где вы можете оставить собственный автомобиль. Дополнительные места есть во дворе.

Передвигаясь общественным транспортом, сядьте в первый вагон метро. Выходить нужно на станции Алтуфьево. Выйдя из вагона, пройдите сквозь стеклянные двери и поверните направо. После — еще раз направо и на лестницу. Поднявшись на улицу необходимо пройти 5 минут по улице Лескова против движения транспорта, пока не доберетесь до строения номер 5.

Об организации

Центр Молекулярной Диагностики, более известный, как CMD, является одним из ведущих лидеров рынка по предоставлению лабораторно-диагностических услуг. В штате организации числится порядка 700 сотрудников, среди которых трудятся профессора, доценты, а также доктора медицинских наук. Это обеспечивает высочайшее качество работы центра, благодаря которому организация завоевала доверие огромного числа довольных клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь