Каждый владелец транспортного средства отлично понимает, что агрегаты в трансмиссии работали правильно, нужно пользоваться хорошей смазочной жидкостью. Она должна быть качественной, оригинальной, практичной, надежной.
Castrol Syntrax Limited Slip 75W-140 является синтетическое трансмиссионная жидкость. Её производили, используя самые новые технологии. Она используется для смазки гипоидных передач. Эффективная формула даёт возможность поддержать наличие лучших смазочных свойств, если есть регулярные воздействия интенсивных нагрузок. Наличие отличной текучести при низких температурах способствует улучшению защиты деталей, когда узел начинает работать.
Передовые трансмиссионные агрегаты требовательны к состоянию качества смазочных материалов из-за уменьшения рабочих зазоров и повышенных нагрузок. Трансмиссионное масло CASTROL Syntrax Limited Slip 75W-140 разработано с учетом требований механизмов, которые есть в условиях критических нагрузок.
Перейдя по ссылке https://www.castroloil.com.ru/catalog/produktsiya-dlya-kommercheskoy-tekhniki/transmissionnye-masla/masla-dlya-mostov/castrol-syntrax-limited-slip-75w-140/ можно купить трансмиссионное масло Castrol Syntrax Limited Slip 75W-140.
Castrol Syntrax Limited Slip 75W-140 — полностью синтетическое масло для гипоидных трансмиссий. Его применяют для применения как в простых, так и в дифференциалах повышенного трения. Доказанные выдающиеся характеристики на автомобилях для соревнований, оборудованных дифференциалами повышенного трения.
Масло способно обеспечить лучшую защиту от изнашивания и задиров при работе с экстремальными нагрузкам. Оно обеспечит более надежную работу синхронизаторов в сравнении с традиционными маслами API GL4.
Британская компания Castrol имеет высокий рейтинг среди главных производителей смазочных материалов. Официально представлена ​​в 46 странах мира. У неё есть представительства на 75 рынках. Технические жидкости представлены во всех категориях.
Castrol Syntrax Limited Slip 75w-140 — в РК имеет чистый Gl-5. Он более нейтральный к меднениям в РК на шестерне одевающейся на вторичный вал КПП. Доказаны отличные характеристики на автомобилях для соревнований, оборудованных дифференциалами повышенного трения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь